Работа в Стройсервис

Отзывы сотрудников о компании Стройсервис

Компания Стройсервис основана в 1991 г. как строительная организация, специалисты которой выполняли разнообразные работы по ремонту и отделке помещений.

В 1997 году было принято решение о перепрофилировании деятельности компании. Была четко поставлена задача: продавать массовый продукт по хорошей цене и на хороших условиях. Тогда же, в 1997 году, появляется торговый склад и начинается торговля по Северо-Западному региону, налаживаются отношения с отечественными и зарубежными производителями погонажных изделий и отделочных материалов. Спустя два года в Санкт-Петербурге (1999г.) появляется первая розничная точка с полным ассортиментом поставляемой продукции.

Вскоре компания начинает расширять свою деятельность и открывает собственное производство алюминиевых профилей . анодированных и ламинированных алюминиевых порожков, а в 2004 году открывает производство погонажных изделий из ПВХ (уголков, нащельников, бордюров, кафельных и штукатурных профилей) под торговой маркой «Невский Завод Пластмасс». Являясь производителем, мы имеем возможность оперативно реагировать на изменение рыночных тенденций и поставлять широкий ассортимент пластиковых и алюминиевых профилей по оптимальным ценам.

Высокая квалификация сотрудников и отличная репутация помогли компании завоевать существенную долю рынка погонажных изделий, а собственное производство делает нас мобильной и конкурентоспособной компанией, занимающей активную позицию на рынке.

Сегодня компания осуществляет свою деятельность в трех основных направлениях:

• производство (экструзия ПВХ и прессование малых алюминиевых профилей);
  • импортно - закупочная деятельность;
  • реализация всего ассортимента продукции.

Наша компания имеет опыт международных поставок (страны СНГ и Балтии). Мы гарантируем нашим клиентам высокое качество, индивидуальный подход, оптимальные цены и своевременную поставку любых партий продукции.