Работа в ООО Аудит Инфо

Отзывы сотрудников о компании ООО Аудит Инфо

Ярославль,
Замечательный коллектив, адекватное руководство. Удобный график работы, хорошее расположение
Систему мотивации сотрудников, улучшить методику обучения

Менеджер по продажам услуг

Ярославль,
Бывший сотрудник
Хорошее отношение, понимание, обучение, возможность роста. Интересно и график хороший
Повысить ЗП, побольше мотивации, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Аудит Инфо

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Аудит Инфо для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Аудит Инфо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Аудит Инфо оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Аудит Инфо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Аудит Инфо оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Аудит Инфо» имеет 6-летнюю историю успеха, и сегодня мы являемся одним из пяти Золотых партнеров партнерской сети медиахолдинга «Актион-МЦФЭР» - самой большой компании в России в сфере профессиональных медиа. А это значит, что перед нами открываются дополнительные возможности реализации продукта на территории всей России. Мы не останавливаемся на достигнутых успехах, растем и развиваемся, в связи с чем ищем в свою команду новых менеджеров по продажам! Мы приглашаем к сотрудничеству тех, кто хочет зарабатывать без ограничений, чтобы обеспечить себя, свою семью, реализовать свои потребности и возможности.

Ярославль2