Работа в Примо Колор

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Бухгалтер

Минск,
Лояльное руководство, доброжелательный коллектив, хорошее место расположение работы, понятная система мотивации.
Всё необходимое для работы имеется, тем более компания постоянно развивается и совершенствуется. Можно сделать более уютным место отдыха и более гибкий график работы (за счет плавающего и сокращенного времени на обед установить время работы до 17.30 ч, а в пятницу - до 17 ч).

Региональный менеджер по продажам

Минск,
близость к дому,
дружный сплоченный коллектив,
совместный корпоративный отдых
было бы удобнее организовать свободный график, по американской системе

Зп в срок. Хороший коллектив, Частичная компенсация топлива и расходов на машину.
Обман по зарплате. В вакансии указывают одну зарплату, по факту будет другая. Руководству все всегда не нравится. План выполнить нереально.Менеджеры любого ранга полностью лишены самостоятельности и возможности выразить свое мнение. Управление компанией происходит в ручном режиме от собственника.

На словах все хорошо и красиво. Обрисовали перспективы. По началу прислушивались к рекомендациям. Показали себя профессионалами.
Коммуникация между сотрудниками. Прозрачность мотивации. Складами занимается эйчар менеджер.

SMM-Менеджер

февраль 2023
Лояльное и чуткое руководство, дружный коллектив, приятное и удобное рабочее пространство, возможность расти и развиваться как специалист. Всегда можно обратиться за помощью к любому сотруднику и тебе не откажут.
Жаль, что рядом с офисом нет кафе и ресторанов, но если есть машина - то добраться
можно достаточно быстро.

Есть приятная кухня, но нет отдельно комнаты отдыха, хотелось бы такое пространство.

май 2022
Отличный коллектив;
Место работы современное, всё сделано с душой;
Есть кухня, много пространства и света;
Всё супер!
Находится далеко от метро, но если где-то в этих районах живёте или есть машина, то вообще никаких проблем.

Ноябрь 2022
Спасибо за вашу обратную связь! Удачи вам на новом месте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Примо Колор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Примо Колор для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Примо Колор для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Примо Колор оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Примо Колор оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Примо Колор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Наша компания - ООО "ПРИМО КОЛОР" является одним из крупнейших поставщиков лакокрасочной продукции современного поколения, профессионального оборудования и материалов. Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию у ведущих производителей в данном сегменте. Система продаж включает в себя филиалы в крупных промышленных центрах и опирается на дилерскую сеть, охватывающую всю территорию России.

КЛЮЧАВТО
ООО АГР