Работа в Ноут Групп

Отзывы сотрудников о компании Ноут Групп

Компания «Ноут Груп» работает на рынке с 2004 года. За этот период наша фирма сумела завоевать широкий круг постоянных клиентов и зарекомендовала себя как надежного партнера в бизнесе.

Наша компания предоставляет услуги по поставке  и дальнейшему сопровождению широкого спектра технических и программных средств для создания и развития Вашей информационной системы. В перспективах – выход на рынок готовых решений. Основными направлениями работы являются системная интеграция, оптовая и розничная торговля компьютерной и орг. техникой, сервисное обслуживание и техническая поддержка. Ежедневный товарный ассортимент охватывает практически все сферы IT-бизнеса.

Компания «Ноут Групп» обеспечивает весь комплекс работ по формированию необходимого набора оборудования, поставке оборудования и программного обеспечения, обслуживанию (гарантийному и не гарантийному), а также по дальнейшей модернизации установленного оборудования и автоматизацией офисов под ключ.

Компания является поставщиком широкого спектра оборудования от ведущих производителей мира. А также официальным поставщиком компьютеров и периферии ACER, Hewlett-Packard, Fujitsu-Siemens, Toshiba и др. По запросу клиента мы готовы поставить любое  оборудование, имеющееся на рынке. Мы осуществляем как поставку новой техники, так и модернизацию и взятие на комиссию б/у техники  (с учетом остаточной стоимости), а так же сопровождение уже имеющегося у вас парка оборудования.

Наш подход к взаимоотношениям с клиентом строится на персональном обслуживании и удовлетворении любых запросов в области информационных технологий. Благодаря постоянному мониторингу компьютерного рынка, мы умеем предугадывать тенденции развития спроса, и своевременно обеспечиваем своих клиентов самыми последними достижениями этой отрасли. Наши клиенты обеспечиваются широким спектром услуг: резервированием товара (консультацией по выбору оптимальных решений), системой скидок, рассылкой прайс-листа в режиме он-лайн.

Наша задача - обеспечить максимально быстрое, квалифицированное и выгодное по цене решение, для любых задач наших клиентов в области информационных технологий.

Наша цель - сделать бизнес наших клиентов эффективнее за счет оптимизации использования и модернизации их технической базы.