Работа в Кронос

Отзывы сотрудников о компании Кронос

Компания "Кронос" работает на рынке консалтинговых услуг города Санкт-Петербурга и специализируется по следующим направлениям деятельности:
  • Управленческий консалтинг
  • Автоматизация систем управления предприятием
  • Реализация сетевых систем
  • Интернет-проекты
Мы придерживаемся концепции индивидуального подхода и разрабатываем современные автоматизированные системы управления предприятием с учетом специфических требований заказчика, способные при необходимости оперативно реагировать на изменения внутренних бизнес-процессов предприятия, изменения в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве РФ.

Специалисты нашей компании имеют богатый практический опыт реализации следующих задач:
  • Организационное проектирование
  • Проектирование, оптимизация и реинжиниринг бизнес-процессов
  • Проектирование и создания систем класса MRP II, ERP
  • Создание, внедрение и сопровождение информационных систем и программного обеспечения
  • Реализация сетевых решений
  • Администрирование сложных гетерогенных сетей
  • Консалтинг в области Web технологий
Специалисты отдела консалтинга и бизнес-инжиниринга имеют глубокие теоретические знания, подтвержденные дипломами и сертификатами ведущих российских и зарубежных высших учебных заведений и бизнес школ, таких как: Университет экономики и финансов, Высшая школа экономики, Международный институт менеджмента, Школа информационных технологий Университета Торонто, и подкрепленные богатым практическим опытом работы в различных сферах бизнеса на высших руководящих позициях.
Специалисты технического отдела, программных систем и сетевых технологий помимо высшего физико-математического образования обладают сертификатами компаний Microsoft, Nowell, Intel, 1С.