Работа в Хорошие Колёса, Компания

Отзывы сотрудников о компании Хорошие Колёса, Компания

Компания "Хорошие колеса" основана в 1996 году и на данный момент является одним из ведущих продавцов импортных и отечественных автошин и дисков для всех видов транспорта не только в Санкт-Петербурге, но и по всему Северо-Западу. Мы ставим перед собой задачи обеспечить возможность покупателю выбрать и приобрести необходимый товар, затратив при этом минимум усилий, а также предоставить потенциальным клиентам необходимую информацию и получить консультацию у лучших специалистов нашей компании.
В 1998 году был открыт первый магазин с названием "Хорошие колеса". Помимо пяти магазинов, компания располагает торгово-сервисными центрами и собственными складами, обеспеченными удобными подъездными путями. При каждом магазине имеется собственный сервисный центр, где можно смонтировать и отбалансировать колеса с использованием самого современного оборудования. Шиномонтаж и ремонт грузовых колес, расположенный по адресу Софийская 91, работает круглосуточно и предлагает весь спектр сервисных услуг, таких как монтаж, ремонт, нарезка грузовых шин и д.р. Ремонт шин производится дипломированными специалистами, прошедшими обучение в Германии, по лучшей в мире технологии Tip-Top. В наших торговых и сервисных центрах Вас встретят дружелюбные, хорошо обученные и квалифицированные продавцы-консультанты. Они помогут Вам подобрать товары наиболее подходящие для Вашего автомобиля, Вашего стиля вождения и Вашим требованиям к условию вождения.
В течение этих лет Компания увеличила объем продаж в пять раз: ассортимент шин и дисков значительно увеличился, размерный ряд расширился, количество продаж торгового бренда Компании "Хорошие колеса" возросло.
В ближайшем будущем открытие еще двух центров общей площадью около 5000 кв.м. Компания имеет собственную дилерскую сеть, как в Северо-западном регионе, так и в других регионах России.
С 1998 года наша компания "Хорошие колеса" является официальным дилером по Северо-Западу фирмы Michelin, производящей автошины под марками Michelin, Kormoran, Kleber, BFGoodrich , c 2002 - Matador - Омскшина и Bandag, с 2003 - Bridgestone, производящей автошины под маркой Bridgestone, Firestone, Fortio, с 2004 - фирмы GoodYear, производящей автошины под марками GoodYear, Fulda, Dunlop, Sava, Medeo Summer и японских шин TOYO. Также компания является официальным дилером легкосплавных дисков ВСМПО по Северо-Западу, легкосплавных дисков Lenso, стальных дисков ФМЗ по России и субдилером дисков K&K.
В наших магазинах также представлен широкий выбор автомобильных шин фирм - Good Year, Nokian, Bridgestone, Barum, Hankook, Gislaved, Firestone, Kleber, Fulda, Medeo, Toyo, Roadstone, General Tire, UniRoyal, Continental, BFG, Kormoran, Fortio, Elgi Ellerbrock, Kraiburg, Amtel, Матадор-Омскшина, Нижнекамскшина, Уралшина, Кировского ШЗ, Омского ШЗ, Ярославского ШЗ, Волжского ШЗ, Днепрошины, Красноярского ШЗ, Барнаульского ШЗ, а так же импортных и отечественных дисков - фирм Lenso, Kormetall, AEZ, Alessio, MEFRO, KFZ, K&K, ФМЗ, ВСМПО, КУЛЗ, КУМЗ, Jantas, Lemmerz, Jantsa, Sudrad, Gianetti, Hi-Tech, Replica, Виком, Rapid, КРАМЗ, СКАД.
В 2003 году компания начала осуществлять проект создания производства восстановленных грузовых шин по технологии холодного восстановления и с апреля 2004 года начался выпуск продукции. В настоящий момент объем производства восстановленных шин увеличился до 1500 шт./месяц.
Ежегодно компания "Хорошие колеса" принимает участие в Международных специализированных выставках, таких как - "Шины, резино-технические изделия и каучуки", "Мир автомобилей", "Карго-форум 2005"

Информация о Хорошие Колёса, Компания

Сайт: http://www.goodwheels.ru