Работа в Плус Лисенс и Эстерлед АБ - представительство

Отзывы сотрудников о компании Плус Лисенс и Эстерлед АБ - представительство

"Плус Лисенс и Эстерлед АБ" является крупнейшим агентом известных западных медийных компаний по лицензированию изображений героев мультфильмов, фильмов и игрушек на различные товары народного потребления на территории Скандинавии и стран Восточной и Центральной Европы.  Наша  компания успешно работатет в лицензионном бизнесе уже более 25 лет. Головной офис компании находится в Стокгольме, который координирует работу офисов в Москве, Париже, Праге, Варшаве, Будапеште.

Московское представительство компании было открыто в 1994 г.  Мы представляем в России такие компании как Dreamworks, Sony Pictures, Universal Studios, Lucasfilm, MGM, и другие.  "Плус Лисенс и Эстерлед АБ" работает с лицензированием образов известных героев в таких областях как издательский бизнес, канцелярские товары, продукты питания, одежда, косметика, мобильный контент и др.

"Плус Лисенс и Эстерлед АБ" также является эксклюзивным агентом по лицензированию в России таких брендов как National Geographic, NHL, NBA и др.  Одним из новых направлений деятельности компании являются продажи телевизионных, видео и DVD прав.

Информация о Плус Лисенс и Эстерлед АБ - представительство

Сайт: http://www.pluslicens.com