Работа в ООО АФ Решение

Отзывы сотрудников о компании ООО АФ Решение

Аудиторская фирма «Решение» - на протяжении 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке аудиторских, бухгалтерских и налоговых услуг. В нашей компании работает команда профессионалов с многолетним опытом в сферах аудита, налогов, бухгалтерского учета. Клиенты доверяют нам в сложных вопросах, потому что знают, что мы поможем им снизить риски для бизнеса. Аудиторская фирма «Решение» оказывает следующие виды услуг: • Полный комплекс бухгалтерских услуг: От квалифицированного консультирования до составления и сдачи отчётов в налоговые органы. • Восстановление бухгалтерского учета. • Консультационные услуги по вопросам применения бухгалтерского и налогового законодательства. • Аудит: обязательный аудит, инициативный аудит, налоговый аудит. • Налоговое консультирование. • Регистрация ООО и ИП. Мы предоставляем качественный сервис, персональный подход, конфиденциальность в работе с каждым клиентом! Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте www.audit-reshenie.ru Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация ГСМ / амортизация -Корпоративный транспорт