Работа в Китеж, ГК

Отзывы сотрудников о компании Китеж, ГК

Группа компаний «Китеж» осуществляет следующие услуги:

Проектирование и строительство каменных коттеджей.

Нашими преимуществами при проектировании и строительстве каменных коттеджей является- качество на всех этапах и комплексный подход к работам.

Высочайшие требования Заказчиков и поэтому - квалификация и опыт сотрудников, технологическая оснащенность, лучшее специализированное программное обеспечение, проектирование всех частей проекта, включая специализированные, строительные и монтажные бригады, профессиональный инструмент и оборудование, гарантии.

Проектирование и строительство деревянных коттеджей, бань и баз отдыха.

Группа компаний «Китеж» является одной из крупнейших в УРФО компаний по проектированию и строительству деревянных объектов.

Производственный комплекс, система заводской комплектации, партнеры и вертикально – интегрированное построение бизнеса от эскизного проектирования до сдачи объекта «под ключ», позволяет деревянным объектам от Группы компаний «Китеж» иметь на сегодняшний день на Урале лучшее соотношение «цена / качество» в сегменте рынка – выше среднего.

То, что мы делаем – ни делает никто на Урале, как по объемам и качеству строительства из дерева, так и по сложности проектов.

Группа компаний «Китеж» также строит деревянные объекты для загородного отдыха и работы.К этой категории относятся базы отдыха, бани, горнолыжные курорты, элитные деревянные развлекательные комплексы, рестораны, деревянные коттеджи для приема гостейи элитные деревянные «зеленые офисы».

Кроме всего прочего - строительство деревянных объектов из бревна 320 мм, плавучие бани, инженерные сети внутри деревянных стен, строительство из любых пород древесины от лапландской сосны до сибирского кедра, уникальные системы пожаробезопасности, работа краснодеревщиков.

Комплексное проектирование.

Группа компаний имеет в своей структуре одно из сильнейших на Урале конструкторско – проектных бюро, специализирующихся на индивидуальном проектировании малоэтажных объектов, в том числе проектировании комплексной застройки - поселки и базы отдыха.

На сегодняшний день Группа компаний «Китеж» имеет в своем составе объективно крупнейшее и лучшее в УРФО подразделение по проектированию и инженерному сопровождению деревянных объектов. Квалификация и опыт сотрудников, технологическая оснащенность подразделения, лучшее программное обеспечение, проектирование всех частей проекта, включая специализированные – это Группа компаний «Китеж».

Лучшее в мире проектное и конструкторское программное обеспечение по деревянным домам Cadwork теперь в Группе компаний «Китеж». Данным софтом обладают только 1400 лучших компаний во всем мире по строительству деревянных домов.

Сadwork дает Группе компаний «Китеж» невероятное преимущество на рынке, где фактором, определяющим существование каждой строительной организации, стали репутация, а также гибкость, качество и скорость как на на этапе подготовки так и в самом процессе работ.

Дизайн интерьеров коттеджей и отделочные работы высокого класса.