Работа в Управляющая компания Наше будущее

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Наше будущее

Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «Наше будущее» - это компания, которая активно развивается и обладает большим потенциалом на рынке коллективных инвестиций.

Компания создана в 2003 году, лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами №21-000-1-00150, выдана ФКЦБ России  30.12.2003 года.

Сферой деятельности Компании является:

Управление инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами;
Управление резервами негосударственных пенсионных фондов;
Доверительное управление ценными бумагами.

Паевой инвестиционный фонд в доверительном управлении: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Первый семейный фонд» сформировании 23.03.2004 года.

Стоимость чистых активов ЗПИФН «Первый семейный фонд» на 29.12.2006г. составила
1 748 245 тыс. руб.

В инвестиционный портфель фонда входят несколько объектов недвижимости класса А, а также ценные бумаги ведущих российских эмитентов.

Целью инвестиционной политики Управляющей компании является:

Приобретение  объектов недвижимости с целью их последующей продажи, реконструкции, изменения профиля объекта и последующей продажи и  или  сдачи в аренду или  субаренду, иного  использования объектов недвижимости и (или) прав на недвижимое имущество.

Управляющая компания «Наше будущее» является членом Некоммерческого партнерства «Национальная лига управляющих».

Главным принципом нашей работы является предоставление первоклассного сервиса, способного удовлетворить самых взыскательных инвесторов. Наша главная цель - прибыль наших клиентов. Мы делаем все, чтобы их интересы были максимально защищены, а цели, стоящие перед нашими клиентами, реализованы.

Тинькофф
Билайн