Работа в Паритет

Отзывы сотрудников о компании Паритет

«Центр оконных технологий®» производит светопрозрачные конструкции из металлопластика и алюминия, а также цельностеклянные конструкции.

Компания основана в Одессе в 1996 г. и с первого дня специализировалась в производстве окон и дверей из профиля ПВХ.

С 2002 г. «Центр оконных технологий®» производит также окна, двери, зимние сады, купола и фасадные системы из алюминия.
Высокоточное оборудование для резки и кромкования стекла, технологические разработки собственного конструкторского бюро позволяют компании производить изделия любой сложности из закаленного стекла и триплекса: от декоративных полок и журнальных столиков до лестниц, перегородок и фасадов из стекла.

За 10 лет накоплен опыт производства как стандартных, так и эксклюзивных конструкций любых форм, цветов и размеров.

Наши преимущества:
  • использование только качественных профильных систем, стекла и фурнитуры авторитетных производителей;
  • высокий уровень автоматизации производства;
  • все стадии технологической цепочки производятся нашими специалистами:
  • порезка и обработка стекла;
  • производство стеклопакетов;
  • раскрой, ламинация и сварка профиля;
  • сборка изделий;
  • монтаж изделий на объекте;
  • полный цикл – от разработки проекта до монтажа под ключ;
  • сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
EPAM Systems, Inc.
Первый Бит