Работа в Общество с ограниченной ответственностью Детский санаторий Солнечный

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью Детский санаторий Солнечный

Эко-кемпинг «Солнечный» расположен в экологически чистом районе Красноярска, неподалеку от Академгородка. Здесь находятся несколько комфортабельных вместительных корпусов. Открывается великолепный вид на природный заповедник «Красноярские столбы» и на Енисей. В шаговой доступности – современный комплекс «Академия биатлона», одно из самых популярных среди красноярцев мест для отдыха и занятий спортом. На территории эко-кемпинга есть футбольное поле с асфальтовой беговой дорожкой, современный спортивный зал, танцевальный и конференц-зал. А также – просторная сауна с большим бассейном (очистка воды кварцевым песком. Действует зал для прыжков на батуте. Территория оборудована cистемой противопожарной защиты и оповещения, системой видеонаблюдения, охрану осуществляют сотрудники частного охранного предприятия. Мы предоставляем широкий спектр услуг по проведению выездных школ, мастер-классов, тренингов, спортивных мероприятий, а также семейного отдыха. Возможно проведение свадебных банкетов, юбилеев и корпоративных мероприятий. Приглашаем к сотрудничеству организованные группы и частных лиц! Здесь вы сможете провести тренинг, фестиваль, организовать выездную языковую школу, а также провести мероприятие в других форматах! Лагерь «Солнечный» рад гостям!