Работа в СХУ

Отзывы сотрудников о компании СХУ

<p>«СоюзХолодУрал» с 2012 года успешно работает по трем направлениям бизнеса:</p> <p>1. Компания "СоюзХолодУрал" занимает лидирующие позиции на рынке торгового и промышленного холодильного оборудования, мы производим и собираем холодильное оборудование под цели и задачи Заказчика, в том числе холодильные машины, агрегаты и чиллеры. Наша компания оснащает холодильным оборудованием под ключ: магазины, кафе, рестораны, промышленные производства, предприятия пищевой промышленности, ледовые арены, холодильные склады, распределительные центры и многое другое.</p> <p>2. Компания "СоюзХолодУрал" оказывает сервисные услуги по обслуживанию и ремонту холодильного и технологического оборудования, выполняет текущий ремонт зданий и сооружений.</p> <p>3. Компания «СоюзХолодУрал» является генеральным подрядчиком. Компания выполняет полный спектр строительно-монтажных работ в федеральных сетях ритейлеров, по муниципальным контрактам, участвует в реализации национальных проектов (детские сады, школы, и др. гос. учреждения).</p> <p>На сегодняшний компания «СоюзХолодУрал» - это:</p> <p>- более 100 человек в команде профессионалов;</p> <p>- 60 высококвалифицированных инженеров по холодильному оборудованию;</p> <p>- более 30 монтажных бригад, которые работают по всей территории РФ;</p> <p>- В парке более 50 собственных автомобилей;</p> <p>- Оснащено более 1000 объектов холодильным оборудованием;</p> <p>- На сервисе обслуживаются более 2250 объектов;</p> <p><strong>«СоюзХолодУрал» гарантирует оказание качественных услуг, мы всегда готовы поддерживать крепкие партнерские отношения со всеми нашими заказчиками. Нашим сотрудникам мы готовы предоставить достойную заработную плату, обучение и повышение квалификации, интересную работу с возможностью увеличивать свои доходы, карьерный рост, стабильность объемов работы и уверенность в завтрашнем дне.</strong></p>