Работа в Нфт-Студия 8 Бит

Отзывы сотрудников о компании Нфт-Студия 8 Бит

Геймдизайнер

Уфа,
Свобода в выборе графика, общительный и душевный коллектив, профессиональная коммуникация, равное разделение труда, равенство, принятие идей
Офисное помещение, расширение команды разработчиков, продвижение в соц. сетях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нфт-Студия 8 Бит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нфт-Студия 8 Бит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нфт-Студия 8 Бит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нфт-Студия 8 Бит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нфт-Студия 8 Бит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нфт-Студия 8 Бит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы команда энтузиастов и революционеров современного образования!

О проекте GPTkids:

Мы являемся Уфимским стартапом (официально в реестре стартапов Минцифры РБ с марта 2024 г.). На стадии получения аккредитации IT компании.

GPTkids - инновационно-образовательный проект с использованием, в том числе, технологий искусственного интеллекта, анализа данных и персонификации образовательного опыта школьников за счет указанных технологий.

На сегодняшний день GPTkids разработан Telegram-bot, являющийся помощником школьника в решении домашних заданий, предоставлением функций репетитора с ИИ на основе больших языковых моделей (подробнее - https://t.me/gptkids_bot)

Кроме того, нами разработана первая в России умная колонка-Репетитор с ИИ для школьников, родителей и учителей. (подробнее - https://t.me/gptkids/53)

Сайт проекта - https://gptkids.ru

Будем рады видеть в команде людей любящих свое дело, энтузиастов разработки!

Контур
Skyeng