Работа в Умные Игры

Отзывы сотрудников о компании Умные Игры

Старший продавец

Хороший график, отличный коллектив, хорошее руководство. Скудный ассортимент товара.
Поставки товара, менеджера в город.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умные Игры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умные Игры для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Умные Игры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные Игры оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные Игры оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Умные Игры оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

История создания нашей компании – многолетний, кропотливый труд по сбору методик, технологий и игр, который осуществлялся увлечёнными людьми, для таких же НЕравнодушных и неНОРМАЛЬНЫХ родителей и педагогов. Постепенно разрастаясь, наша компания сформировалась в многофункциональную, информационно-аналитическую структуру – Ассоциацию авторов и педагогов, разработчиков и производителей, родителей и детей.

Мы с уважением и любовью относимся ко всем людям, которые работают
ради детей и с детьми!

Наша миссия:

Содействие формированию активной позиции родителей и педагогов в воспитании и развитии детей на основе создания динамичной развивающей среды, благоприятствующей полноценному развитию ребёнка на всех возрастных этапах.

Старший продавец1