Работа в Группа компаний RESFORM

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний RESFORM

Наша компания объединяет в себе производство, продажу, проектирование и внедрение оборудование для монолитного домостроения. Мы эксперты во всем, что касается бетонных работ. Нашими клиентами являются как крупные застройщика, так и частные строители. Объемы наших отгрузок составляют от нескольких контейнеров до одной единицы. Наши каналы сбыта охватывают как собственную сеть представительств, так и собственный интернет-магазин. Наше представительство в Сибири входит в тройку крупнейших поставщиков опалубки и комплектующих за Уралом. А некоторые производственные линии являются уникальными. С 2008 года мы оттачивали свои навыки, постоянно улучшая наш продукт, ставили перед собой амбициозные цели и сегодня предприятие стабильно растет и наращивает объемы благодаря командной, профессиональной работе всего коллектива. Мы ищем не просто сотрудников, мы ищем не просто сотрудников, мы хотим видеть настоящих профессионалов, увлеченных своим делом и не боящихся обучатся новому и выходить за рамки предложенного. Людей которые хотят стать частью строительства г.Новосибирска. Если это про Вас мы ждем ваших резюме на любую открытую вакансию. Факты о компании -У нас покупают даже конкуренты -Входим в 3-ку крупнейших поставщиков крупнощитовой опалубки за Уралом -На нашем оборудование построен: Космодром "Восточный" и многие другие Наши плюсы -Автопарковка -Корпоративный транспорт -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация