Работа в СК Машинери

Отзывы сотрудников о компании СК Машинери

Компания стабильно развивается, замечательный руководитель, дружный и слаженный коллектив.
Много филиалов, иногда приходится выделять много времени на коммуникацию с другими филиалами, решая их проблемы.

Пожалуй лучшая отметка о работе в моей трудовой книжке. Супер крутые компетенции получены здесь, после этого места я быстро устроилась на работу в повышением по зарплате и по должности. Причем по зарплате более чем на 40%. Отличный коллектив и работа рядом с домом. Прохожу и с ностальгией вспоминаю былые времена.
Сотрудников ценят, но не настолько, чтобы повышать их по должности, ну или просто не видят такой перспективы.

Коллектив, отношения руководства и старших специалистов к младшим. Крутая корпоративная культура. Квартальные премии
Что можно было бы улучшить: Больше финансовой мотивации для сотрудников

Нужна была подработка, сюда быстро устроили. Очевидный плюс - это поддержка на первоначальном этапе, добрые и отзывчивые коллеги, всегда интересуются, нравится тебе или нет, в общем отношение классное, ценят как сотрудника. Уже уволилась отсюда, но теплые впечатления остались до сих пор!
Выдавать сотрудникам ДМС. Разношерстный коллектив, организовать мероприятия по сплочению коллектива

Опыт, обучение, развитие. Пришел без опыта, всему научили и дали необходимую базу. Сначала было сложно, но интересно. Хорошая команда, знает своё дело. Зарплата хорошая, а самое главное - белая, есть фишки в виде корпоративных мероприятий.
Хочется больше мероприятий, а то дома после работы сидеть скучно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Машинери

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Машинери для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Машинери для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Машинери оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Машинери оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СК Машинери оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Менеджер по продажам3