Работа в ООО БИВЕР

Отзывы сотрудников о компании ООО БИВЕР

Омск,
Отличный руководитель. Белая заработная плата. Оплата проезда, питания, проживания.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО БИВЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО БИВЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО БИВЕР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БИВЕР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БИВЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО БИВЕР оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «БИВЕР» создано 7 марта 2014 г, собрав в свой коллектив специалистов с более чем 20 летним опытом. Главным преимуществом компании является высокий профессионализм команды специалистов, накопленный за долгие годы работы. Коллектив ООО «БИВЕР» имеет опыт и способен реализовать проекты в области строительства инфраструктурных, промышленных и гражданских объектов любой категории сложности. Основные направления деятельности ООО «БИВЕР» в области проектирования, строительства и реконструкции: • Трубопроводы диаметром от 160 до 3000 мм различного назначения (канализация, водопровод, высоковольтные кабельные линии, нефте- и газопроводы и т.д.) по бестраншейным технологиям, без нарушения дневной поверхности, в том числе методом микротоннелирования с выполнением всех сопутствующих работ; • Специальные работы в грунтах; • Очистные сооружения хозяйственно-бытовых, промышленных и ливневых стоков, включая монтаж оборудования и пуско-наладку; • Гидротехнические объекты (в том числе монтаж сложных металлических конструкций); • Объекты транспортной инфраструктуры (мосты, путепроводы, пешеходные переходы, тоннели и т.д.); • Объекты промышленно-гражданского, культурного и производственного назначения. Главная компетенция ООО «БИВЕР» - прокладка сетей по бестраншейным технологиям, в основном с применением технологии микротоннелирования, освоение которой началось в 1997г. и совершенствуется по сей день. Факты о компании -Мы уже работаем в 20 городах России -Мы не имеем ни одной рекламации за все время работы -Мы работаем с крупными Государственными корпорациями Наши плюсы -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды

Омск1

Механик участка1