Работа в Республика Entertainment Group

Отзывы сотрудников о компании Республика Entertainment Group

«Республика» Entertainment Group – команда профессионалов, имеющая огромный опыт по организации культурно-массовых, развлекательных мероприятий, корпоративных и профессиональных праздников, b2b-мероприятий (ориентированных на бизнес), BTL и PR-акций. За семь лет работы мы были участниками многих глобальных для Уральского региона акций.

С 1999 г., концертный отдел «Республика» Entertainment Group, провел более 200 концертных мероприятий «звёзд» российской и зарубежной эстрады, на концертных площадках Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Магнитогорска и многих областных городов.
Имена, такие как — Nazareth, Boney M, Машина Времени, Валерия, Л.Долина, Алсу, ДДТ, Ю. Антонов, В. Кузьмин, В. Меладзе, А.Розенбаум …… да и практически все самые известные российские артисты, были гостями на мероприятиях проводимых компанией.

В разные периоды деятельности «Республика» Entertainment Group являлась организатором или соорганизатором многих «знаковых» для региона акций - предвыборные акции - «Ты-прав!»(1999г.), «Наш дом - наше будущее» (1999г.), «Ильменский фестиваль авторской песни»(2003-2005г.), Президентская акция «Даже не пробуй!» (2003г.), Dj Parade (2004-2005 г.), День города Челябинска (2003-2005г.).

В 2003 г. был организован отдел по работе с корпоративными клиентами «Республика» Entertainment Group. За прошедший период проведено более 100 корпоративных, праздничных и рекламных мероприятий, направленных на различные нужды клиента. Нашими заказчиками стали такие известные бренды, как МТС, Мегафон, U-tel, SkyLink, Chrysler, Raiffeisen Bank и большое количество региональных компаний. Многие из них становятся нашими постоянными клиентами. Пресс-конференции, церемонии открытия, корпоративные праздники, костюмированные карнавалы, стилизованные party, VIP-вечеринки - все это присутствует в нашем портфолио!

Глубокие знания рынка, креативный подход, умение привлечь лучшие человеческие и материально- технические ресурсы региона и страны, мобильность наших сотрудников позволяют справляться со сложными техническими заданиями, которые приходится решать для воплощения идей, различного уровня.

Информация о Республика Entertainment Group

Сайт: http://respublic.ru