Работа в Стоматологическая клиника General Dental

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника General Dental

Наша стоматология – это: • высококлассные специалисты, обладающие огромным багажом знаний и многолетним практическим опытом, регулярно повышающие свою квалификацию; • надежное диагностическое оборудование, позволяющее безошибочно установить правильный диагноз на самой ранней стадии, а, следовательно, подобрать оптимальные методы лечения; • современное лечебное оборудование от ведущих производителей, гарантирующее качественное устранение проблем; • широкий ассортимент современных материалов, благодаря которым протез невозможно отличить от настоящего зуба; • классические и инновационные методики лечения, обеспечивающие сохранение здоровья зубов; • широкий ассортимент предоставляемых услуг; • успешное приживление имплантов в 96-97% случаев; • индивидуальный подход к каждому пациенту; • высококачественные медицинские услуги высочайшего уровня, соответствующие мировым стандартам; • комфортные условия лечения; • современные анестезирующие средства, не вызывающие побочных эффектов; • гарантия безопасности пациента – строгое соблюдение правил стерилизации, использование индивидуальных наборов инструментов для каждого клиента; • доступные цены при высоком уровне качества; • беспроцентная рассрочка на лечение; • накопительные скидки для постоянных клиентов; • разнообразные акции, способствующие существенной экономии. Наша стоматология на Петроградской стороне обладает огромной базой постоянных клиентов, что подтверждает профессионализм персонала. Если у вас возникли проблемы, стоматология "General Dental" придет на помощь и сделает все возможное, чтобы восстановить здоровье зубов и сохранить его на протяжении длительного времени. Сфера деятельности: Возвращаем людям улыбки