Работа в Swatch Group Rus

Отзывы сотрудников о компании Swatch Group Rus

Компания The SWATCH GROUP занимает позицию абсолютного лидера в мировой часовой промышленности. Обладая уникальными разработками в области производства часов, а также ювелирных изделий и деталей часового механизма, концерн производит практически все необходимые компоненты для восемнадцати легендарных брендов компании (Omega, Tissot, Swatch, Rado, Longines, Breguet, Certina, Blancpain, CK, Jaquet Droz), а также других игроков швейцарской часовой индустрии. Концерн The SWATCH Group управляет разветвленной структурой собственной сети дистрибуции по всему миру, cотрудниками компании являются более 20 000 человек в 50 странах мира. 1 марта 2006 года в России открыт филиал компании The SWATCH GROUP - ООО "Свотч Груп (РУС)". В настоящее время в России работает более 300 сотрудников, открыто 30 магазинов марки Swatch и несколько моно- и мультибрендовых бутиков часов. Нас можно найти в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге. Во 2ой половине 2011 года мы планируем открытие нескольких магазинов в г.Сочи.