Работа в Ого-Город, центр для детей и родителей

Отзывы сотрудников о компании Ого-Город, центр для детей и родителей

Ого-Город - один из лучших семейных центров Москвы, он существует уже более 8 лет. Здесь на площади почти в 2000 квадратных метров расположились:

• Семейное кафе "Дом Оранжевой Коровы" с банкетными залами и игровыми зонами
  • Клуб будущих родителей и курсы подготовки к родам "Мам-Студио"
  • Клуб раннего развития для детей от 6 месяцев до 5 лет "Ого-Годики"
  • Клуб АкадемГородок, где работают спортивные секции, театральная студия, проводятся подготовка к школе, занятия по иностранным языкам, живописи, коллажу, лепке.
  • Игровые зоны и площадки для детей разного возраста: "Веселый Порт", "Песочница",  "Волшебные лучики" с шоу-программами, спектаклями, интерактивными играми
  • Мини-мастерские, где проходят мастер-классы для маленьких кондитеров "Тяп-Ляп", будущих дизайнеров и художников "Творческие столики", юных флористов "Цветик-Семицветик"
  • Торговый центр товаров для детей и беременных "Ого-магазин"
  • Салон флористики, сувениров и подарков "Домик Цветочницы"
  • Бесплатная охраняемая парковка для гостей и сотрудников центра

Ого-Город - не просто центр развлечений и досуга, здесь царит атмосфера радости и веселья, и все словно пронизано духом творчества. Удивительный интерьер, яркие образы, оригинальное оформление и стильный дизайн, уникальная атмосфера – такого нет ни в одном другом центре в Москве, а может быть, даже в мире.

Ого-Город Весь комплекс услуг центра Ого-Город направлен на семью и охватывает потребности малыша и родителей с рождения и до 10-12 лет. Ребенок растет и развивается, каждый день в его жизни уже не похож на предыдущий. Поэтому по-настоящему важно не упустить ни единой минуты в этом непрерывном развитии. Но у родителей порой нет возможности помочь им в этом: не хватает времени, не находится подходящего места. Поэтому мы собрали все клубы, кафе и развлечения под одной крышей. Ого-Город - это место и время.

В Ого-городе работает команда настоящих профессионалов - специалистов в области детского развития и семейных отношений: психологи, логопеды, педиаторы, акушеры и специалисты по грудному вскармливанию, педагоги, творческие руководители. Не меньшая ответственность лежит и на плечах сотрудников кафе, магазина, администраторов, службы охраны, ведь наши гости - самые требовательные в мире. Любовь к детям, умение общаться, доброта, искренность, активность и оптимизм - это те качества, которые мы ценим в сотрудниках.

VK
ЛАБИРИНТ
КИДБУРГ
2ГИС

Информация о Ого-Город, центр для детей и родителей

Сайт: http://www.ogogorod.ru

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование