Работа в Компания БКС

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 5 из 313 отзывов
По специальности «Системный аналитик (международное направление)»

Отзывы сотрудников о компании Компания БКС

Хорошо

Старший системный аналитик

1,7
Было близко к дому, часть коллег из смежных подразделений поддерживали хорошую коммуникацию
Чрезвычайная забюрократизированность процессов, склонность руководства в агрессивной форме навязать не предусмотренные должностью и профессией задачи, нелояльность к гибкому графику несмотря на его оговоренность при найме и в договоре, нездоровая атмосфера в коллективе.

Системный аналитик

Мне нравилось абсолютно все, удаленка, коллектив, возможность работы за границей, лояльное руководство.
Индексация зп, как и писали ранее, с поднятием зп большие проблемы, даже если поднимают, то сквозь боль и не намного.

Старший системный аналитик

март 2023
1,5
Отлаженность процессов в компании и разработке
Избыточная бюрократия, непрозрачность оценки работы, переработки

февраль 2023
Отличное расположение и комплектация офиса. Возможность 100% удалёнки. Множество проектов, современные технологии, адекватные заказчики. Лучший коллектив за 15 лет моей карьеры в IT. Доход соответствует рынку даже в периоды кризисов.
Размеры компании порождают бюрократию и разрыв ценностей и стремлений: между исполнителями на уровне Отделов и менеджерами на уровне Дирекций и Департаментов.

Новосибирск,
июнь 2022
Хорошо распределены зоны ответственности в командах
Не предоставляется оборудование сотрудникам на удаленке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания БКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания БКС для трудоустройства?

78.3% сотрудников рекомендуют компанию Компания БКС для трудоустройства, на основании 313 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 313 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 313 оценок.

Сотрудники компании Компания БКС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 313 оценок.

Мы — ведущая компания российского финансового рынка, предоставляющая клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг. Наше преимущество — 29 лет побед и достижений. Мы знаем об инвестициях все и предлагаем нашим клиентам только лучшее: эффективные инструменты, высококачественную аналитику и сильнейшую экспертизу.

Сегодня мы обслуживаем более 1 млн клиентов, наши филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия), представительства работают в крупных зарубежных городах.

Мы являемся новаторами в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков. БКС в числе первых на рынке: предложил клиентам интернет-трейдинг, предоставил доступ к открытию брокерских счетов онлайн и пополнению их через Систему быстрых платежей, открыл инвесторам возможность работы с единым брокерским счетом, запустил валютные ПИФы. Также в 2022 году первым среди крупных российских брокеров «БКС Мир инвестиций» вышел на азиатский рынок, открыв клиентам доступ к торгам ценными бумагами гонконгских и китайских компаний с первичным листингом на Гонконгской бирже.

Наша надежность подтверждена ведущими рейтинговыми агентствами: высший рейтинг надежности на уровне «ААА» от Национального рейтингового агентства, рейтинг кредитоспособности на уровне ruА- от RAEX («Эксперт РА»).

Все это возможно благодаря работе согласованной и целеустремленной команды. Сейчас это более 6000 профессионалов. Если вы ставите перед собой амбициозные цели и не останавливаетесь на достигнутом — присоединяйтесь и станьте частью нашего успеха!

Райффайзен Банк
СОГАЗ