Работа в Men`s Shopping World Ltd

Отзывы сотрудников о компании Men`s Shopping World Ltd

Специализация компании  – торговля мужской одеждой и бельем всемирно известных брендов, до сих пор не представленных на российском рынке. Наши потребители – это мужчины:

• мужчины в возрасте 25-45 лет
  • с ежемесячным доходом $1000
  • имеющие активную жизненную позицию: посещающие спортивные клубы, ночные клубы и т.д.
  • мужчины, которым важно, как они выглядят, где бы они ни были и что бы ни делали. Они выбирают определенную одежду для каждого случая и соответствующее одежде нижнее белье

Сегодня мы рады предложить Вашему вниманию следующие бренды:

Ошеломляющее и провоцирующее, супермодное нижнее бельё – последняя мировая новинка. Впервые появившись в Канаде в 2005 г., оно уже завоевало рынки Европы и теперь пришло в Россию. Это бельё не для всех. Оно – для дерзких и продвинутых, тех, кто не просто идет в ногу с модой, а постоянно опережает ее. Это не просто бельё, а важный и полноценный элемент одежды, поэтому оно одинаково уместно, как в дорогих бельевых магазинах, так и в модных магазинах одежды.

Молодежное эпатирующее нижнее бельё известной шведской марки, с выразительным слоганом «Ожидай неожиданного»! Ты никогда не знаешь, что произойдет в следующую минуту: встреча с потрясающей девушкой или падение с велосипеда – но ты всегда готов к приключениям.

Данную марку нижнего белья отличает необычный дизайн, высокое качество материала, анатомический крой и безупречное исполнение благодаря контролю качества на каждой стадии производства. Философия этого бренда – четкое соответствие требованиям и желаниям покупателей.

Эксперт в области производства мужских сорочек. К каждому костюму соответствующая рубашка, на каждый случай – соответствующий костюм. Огромный выбор, дорогостоящие материалы, итальянский дизайн и специальная переработка хлопка – главные факторы успеха этой коллекции.

Потрясающее качество, расцветки от классических до супермодных, невероятно красивые ткани и широкий ассортимент способны удовлетворить самого взыскательного потребителя.

В ближайшее время планируется представить Российскому рынку еще несколько трендовых марок из Мексики, Австралии и Испании, имеющих мировую известность.

Преимущества сотрудничества с MSW:

1. MSW находится в постоянном поиске модных брендов, не известных на российском рынке, что дает возможность постоянно актуализировать и расширять предлагаемый ассортимент.
  2. MSW обладает эксклюзивными правами на ввозимые марки, что служит гарантией единой рыночной цены и отсутствия контрафактной продукции.
  3. Наличие постоянного товарного запаса в Москве, что дает возможность пополнять выбитую размерную сетку.
  4. Четкая работа склада готовой продукции в Москве обеспечивает быструю отгрузку необходимого товара.
  5. Мы работаем «по требованию», то есть Вам не нужно делать предварительный заказ за полгода и вносить предоплату, Вы в любой момент можете заказать нужный товар.
  6. MSW – это возможность участвовать в обширных рекламных и кросс-маркетинговых кампаниях.

Информация о Men`s Shopping World Ltd

Сайт: Перейти