Работа в Париэль-Принт

Отзывы сотрудников о компании Париэль-Принт

Рекламно-производственная компания полного цикла Париэль-Принт (Parielle-Print) существует на рынке рекламных полиграфических услуг с 2005 года. Мы предоставляем весь комплекс услуг в области дизайна, полиграфии, широкоформатной печати. Отдел штатных дизайнеров, команда менеджеров-профессионалов и собственная производственная база позволяют нам идти в ногу с передовыми рекламными технологиями. Одним из ведущих направлений компании «Париэль-Принт» является комплексное обслуживание сетевых компаний под ключ. Пакет услуг включает в себя: разработку дизайн-макетов рекламных акций изготовление продукции на полиграфическом оборудовании различного уровня и направленности: цифровом, офсетном, широкоформатном и шелкотрафаретном сортировку и упаковку комплекта рекламных материалов для каждого филиала в соответствии с таблицей, предоставленной заказчиком доставку продукции в каждый московский и региональный филиал бухгалтерское сопровождение – пакет документов на каждый филиал