Работа в КонТРАСТ

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Информационные технологии

Супервайзер торговых представителей

Конкретные задачи. Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Изменений не требуется

Работал 7 лет. Лучшие впечатления. Отличный коллектив, который не меняется сильно с годами. Только растет. Поддерживаем друг друга. Новички становятся реальными профессионалами если не ленятся. Не обманывают по доходу, что важно.
Маловато корпоративов. Хотелось бы чаще общаться с людьми вне работы.

Руководитель проекта по созданию и выводу на рынок кормов для животных нового бренда и продукта

Генерят много проектов, неплохой коллектив и условия работают, удобный график
Могут в один день отменить проект и попросить сотрудника покинуть компанию, сказав, что так решили акционеры

Менеджер по оптовым продажам

май 2023
Хорошо платят, дают возможность много зарабатывать. Широкий ассортимент материала, свой склад.
Дорогу к офису)
Расширить офисное помещение

Специалист по маркетингу и рекламе

ноябрь 2022
Выполнение обязательств, открытость, хорошее отношение, своевременная оплата труда
Рассмотреть возможности для карьерного роста, добавить ипр и возможность увеличить зарплату

Менеджер по оптовым продажам

август 2022
2,2
большая часть сотрудников живет неподалеку. По-видимому, из преимуществ это самое значительное. Работа устроена так, что можно вполне работать удаленно. Но это нужно отношения с начальством выстроить, что непросто.
как и влюбом неудачном коллективе, есть костяк, которые работает с основания, при этом значительная часть сотрудников работает короткое время, потом стремительно уходит одним днем. Что симптоматично. А вы думали жесткость руководства и управление посредсвом повышенных тонов и оскорблений проходит просто так? Отнюдь. Ну и с доходами. чтобы пробиться в по-настоящему серьезные проекты, нужно потратить огромное количество времени и сил. Большая часть проектов распределена еще до того, как новички имеют шансы про них узнать.

Front Office Agent

апрель 2022
Коллектив очень крутой! Все профессионалы своего дела.
Повысить зарплату и убрать суточный график (график прошлый век)

ноябрь 2021
Хороший приобретённый опыт, и нужные деловые качества работника. Хороший Директор с отличными амбициями и руководством, рабочий коллектив вполне неплохой. Вполне неплохой офис
Наставнические навыки к новым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонТРАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонТРАСТ для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию КонТРАСТ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КонТРАСТ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КонТРАСТ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КонТРАСТ оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

КонТРАСТ - многопрофильный холдинг, включающий в себя  Торговую Сеть, занимающуюся дистрибьюцией  строительно-отделочных материалов, а также собственные производственные мощности на территории России и Казахстана.

История:

Компания основана в августе 1999 года, и изначально специализировалась на дистрибьюции утеплителей. В 2007 году было принято решение о создании собственной Торговой Сети и структурной диверсификации ассортимента. Первые филиалы появились в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Перми. В это же время компания начала заниматься импортом строительных материалов и товаров сегмента outdoor из Европы и Соединенных Штатов Америки. Сегодня в составе ТС КонТРАСТ 16 филиалов, работающих на территории России, СНГ и Восточной Европы. Мы имеем широкий ассортимент продукции для промышленно-гражданского строительств и частного домостроения. Являемся дилерами высшей категории таких производителей, как ТехноНИКОЛЬ, ISOROC, Термолайф, IZOVOL, URSA, Wenienberger, Rehau, Ostendorf и многих других. Начиная с 2011 года холдинг наращивает производственные мощности. Организовано производство кровельной ПВХ мембраны, террасной доски из ДПК, огнезащитных материалов, противогололедных материалов и оборудования.

Принципы работы:

• постоянное развитие
  • нацеленность на долгосрочные партнерские отношения
  • ответственность за каждую деталь процесса производства и поставки материалов
  • соответствие стандартам качества
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Основные направления деятельности Компании КонТРАСТ:

• Дистрибьюция строительных материалов в сегментах ПГС и КМС (преимущественно кровли, фасады, сантехника)
  • Производство собственной марки кровельной ПВХ мембраны
  • Производство и дистрибьюция террасной доски из древесно-полимерного композита
  • Производство огнезащитных конструкций
  • Поставки в гипермаркеты формата DIY (Metro, OBI, Castorama, АШАН)
  • Производство Противогололедных материалов и оборудования
  • Эксклюзивная дистрибьюция на территории Восточной Европы американских тентовых конструкций «Shelter Logic»