Работа в SAFE Trucks

Отзывы сотрудников о компании SAFE Trucks

Компания SAFE Trucks (www.safetrucks.ru)  - официальный дилер грузового подразделения Ford Motor Company (www.ford.ru).

C 01.01.2007 г. Ford открывает в России направление  продажи и обслуживания новых большегрузных автомобилей Ford Cargo через сеть официальных дилеров.

Новая европейская линейка большегрузных Ford Cargo включает в себя широкий спектр грузовиков различного назначения (магистральные, развозные, строительные, а также седельные тягачи) полной массой от 18 до 40 тонн. Ford Cargo – продукт современных европейских инженерных технологий, в том числе компьютерного дизайна. Автомобиль прошел 15 млн. км испытательного пробега на надежность и долговечность, а двигатели  -  40 000 часов стендовых испытаний. Машины полностью соответствуют европейским директивам EEC (стандарт Евро-III) и сертифицированы в России.

Продолжая традиции легковой линейки Ford, грузовики Ford Cargo обещают снискать популярность благодаря отменным ходовым и эксплуатационным качествам, надежности, а также лучшему в классе соотношению цены и качества.

В настоящий момент коллектив компании SAFE Trucks находится в стадии формирования. В частности, мы ищем менеджеров на ключевые позиции по сервису.

Компания приветствует профессионалов, желающих стоять у истоков одного из самых перспективных направлений автомобильного рынка. Мы ищем людей, готовых строить бизнес и работать в команде. Корпоративная культура SAFE Trucks предполагает минимальный уровень бюрократии и отсутствие политики в отношениях.

Компанию SAFE связывает 10 лет партнерских отношений с Ford Motor Company по производству бронированных автомобилей на базе Ford Transit и Ford Transit Connect (под торговой маркой SAFE-TA (www.safe-ta.ru).