Работа в Ярославский центр нормативно-технической документации

Отзывы сотрудников о компании Ярославский центр нормативно-технической документации

Российская сеть Центров нормативно-технической документации предлагает своим пользователям широчайший спектр информационных продуктов и услуг: электронные справочные системы нормативно-технической информации семейства «Техэксперт», составление по индивидуальному заказу электронных сборников технических ГОСТов, СНиПов, СанПиНов, ВСНов, СП и других нормативно-технических документов, подготовка подборки печатных официальных изданий, поиск и обновление конкретных документов и другие.
Специалисты нашей справочно-информационной службы предоставят Вам справку по интересующим Вас документам, выполнят заявку на поиск и обновление конкретных документов.
Обратившись на портал www.cntd.ru, Вы всегда узнаете свежие новости технического регулирования, промышленной и технической политики, сможете обсудить реформирование технического регулирования в РФ на форуме портала, задать вопрос экспертам в области строительства, подписаться на рассылку новостей технического регулирования по электронной почте и оформить доступ к онлайновому банку нормативно-технической информации.

Информация о Ярославский центр нормативно-технической документации

Сайт: http://www.cntd.ru