Работа в ЗАО Санаторий Светлана

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Санаторий Светлана

Многолетний опыт работы на рынке услуг по направлениям:

- Медицинские услуги;
- SPA&BEAUTY;
- Отель;
- Ресторанный комплекс;
- Конференц центр;
- Спорт;
- Дополнительные услуги

Настоящая гордость санатория - это наши ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ.
Программы коррекции (не похудения!) веса и очищения организма, программы "Мама и малыш", "Спина без боли", "Спа-выходные", "Сахарный диабет" и другие специализированные программы. Каждая из программ составлена с учетом 80-летнего опыта и использования новейших разработок и исследований в области "высокой" медицины. Процедуры, включенные в программы, и их количество специально подобранны для достижения наилучшего результата.
Также мы работаем и на АМБУЛАТОРНЫЙ ПРИЕМ.
Наши медицинские услуги можно получать и без проживания в режиме поликлиники. Это диагностика, массажи, косметология, посещение ванн и лечебных бассейнов (в том числе, для детей) с морской водой, иглоукалывание, LPG, обертывания и много другое.
Любителям АКТИВНОГО СПОРТА мы предлагаем большое поле с подогревом стандарта FIFA, площадка для пейнтбола, секции йоги, тайского бокса и вольной борьбы.
В ЗАЛАХ НАШЕГО РЕСТОРАНА можно проводить банкеты и свадьбы.
А любителям барбекю предлагаем прямо в лесу уютные БЕСЕДКИ и ШАТРЫ с мангалами.
Несколько КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛОВ разной вместимости позволяют проводить корпоративные мероприятия любого объема.

Информация о ЗАО Санаторий Светлана

Сайт: http://www.san-svetlana.ru