Работа в Design Maximum, медиа-агентство

Отзывы сотрудников о компании Design Maximum, медиа-агентство

Медиа-агентство «Design Maximum» - это дочерний проект компании «MacTime», занимающейся разработкой и продвижением высокотехнологичных интернет-проектов.

За пять лет существования медиа-агентство «DesignMaximum» реализовало более 20 уникальных интернет-проектов, среди которых корпоративные и промо-сайты, интернет-магазины, информационные порталы и интернет-сервисы. Среди наших клиентов – компании из Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга, Западной Европы и США. По объему трафика и рентабельности отдельные сайты, которые поддерживает наша компания, сравнимы с ведущими российскими интернет-порталами.

В настоящее время наша основная специализация - это разработка и поддержка крупных интернет-сервисов и корпоративных систем. Компания динамично развивается и растет, что позволяет целеустремленным сотрудникам приобретать новый опыт и знания. У нас работают высококлассные специалисты, которые готовы поделиться своими знаниями.

Информация о Design Maximum, медиа-агентство

Сайт: http://www.demax.ru