Работа в Трое из Ларца

Отзывы сотрудников о компании Трое из Ларца

Компания "Трое из Ларца" является головной компанией холдинга. В холдинг входят группы компаний специализирующиеся в строительстве, производстве, оптовой и розничной торговле (ТНП, оборудование).
Ведущим направлением деятельности компании «Трое из ларца» являются строительные и отделочные работы, отделка квартир, ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт производственных помещений и т. д.

За время своей деятельности компания «Трое из ларца» успешно выполнила множество строительных и отделочных работ, дизайнерских проектов под ключ.

В числе крупнейших наших заказчиков:
- Чайный дом “Ахмад” 1800 кв. м. выравнивание поверхности самовыравнивающим раствором, настил напольного покрытия;
- На территории Экспоцентра выравнивание поверхности на площади более 500 кв. м.;
- Торговая сеть "Локситан";
- Торговая сеть "Игуана";
- Торговая сеть обуви "GEOX";
- компания "МДМ-Комплект" комплексный ремонт офисных помещений общей площадью 750 кв. м, выравнивание поверхности самовыравнивающим раствором, настил напольного покрытия<!--, комплексный ремонт офисного помещения-->;
- "Торговый международный центр" 2000 кв. м выравнивание поверхности самовыравнивающим раствором, настил напольного покрытия;
- ООО "Подбор Персонала" комплексный ремонт офиса общей площадью 100 кв. м.

Информация о Трое из Ларца

Сайт: http://www.tizl.ru