Работа в Ампула

Отзывы сотрудников о компании Ампула

«Ampula Software» -  является ведущим поставщиком программного обеспечения и информационных услуг для бизнеса любого масштаба. Мы занимаем ведущее положение на российском рынке информационных технологий и специализируемся в области комплексной информационной защиты предприятий и организаций. Среди наших клиентов есть как представители малого и среднего бизнеса, так и корпоративные заказчики. Ampula Software специализируется на предоставлении решений для обеспечения информационной безопасности - антивирусных программ ведуших мировых и отечественных производителей. Работая на рынке ИТ достаточное время, компания накопила уникальный практический опыт, основанный на успешно реализованных проектах.

«Ampula Software» -  также предлагает услуги по комплексной технической поддержке установленных информационных продуктов и по управлению лицензиями. Компания видит своей основной стратегической целью оказание квалифицированной помощи в развитии бизнеса наших заказчиков с использованием передовых информационных технологий. В компании  работают опытные менеджеры и технические специалисты, имеющие многолетний опыт работы на рынке антивирусного программного обеспечения, а также множество сертификатов.

Зачем покупать лицензию? Компании на российском рынке могут функционировать, используя пиратское программное обеспечение, не защищая собственную информацию и информационную инфраструктуру. Но зачем давать повод проверяющим органам конфисковать ваши компьютеры, "специалисту" с улицы доверять установку и поддержку программ сомнительного происхождения, которые могут не только парализовать работу компании и уничтожить важную информацию, но и передать ее третьим лицам? Наконец, мы предлагаем не столько программный продукт, сколько профессиональные услуги по его выбору, внедрению и дальнейшей поддержке. Бизнес наших клиентов слишком важен и прибылен, чтобы подвергать риску целостность и работоспособность информационной инфраструктуры клиента.

Предлагаемые нами услуги и сервисы базируются на апробированных и эффективных технологиях и платформах. Решение для каждого заказчика выстраивается с учетом его конкретных задач и индивидуальных требований. Конфиденциальность данных, получаемых в ходе работы с клиентом, гарантирована.

СберМаркет
МегаФон