Работа в СПС Дата

Отзывы сотрудников о компании СПС Дата

ООО «СПС Дата» является региональным информационным центром сети КонсультантПлюс на территории Карелии.

На протяжении 8 лет (с 15 декабря 1998г.) фирма осуществляет поставку и сопровождение справочных правовых систем КонсультантПлюс. В число постоянных клиентов фирмы входят как государственные организации (Министерство юстиции, Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Министерство образования, Управление судебного департамента, МВД и т.д.), так и крупные, средние и мелкие коммерческие фирмы (Надвоицкий алюминиевый завод, ГОК, крупные коммерческие банки, филиалы крупнейших Российских корпораций и т.д.) Карелии. Многие наши партнеры с нами уже более 5 лет.

Начиная с 2004г. ООО «СПС Дата» является лидером отрасли СПС на территории Карелии.

Кадровая политика.

Результатом активной работы фирмы является постоянный рост числа сотрудников. В настоящее время более 60-ти человек. В организации построена система кадрового и финансового роста персонала с учетом реальных заслуг конкретного работника. При кадровом росте каждого конкретного специалиста фирмы учитываются его заслуги (работоспосбность, инициативность, стремление к обучению). Оплата труда «белая» с учетом всех соц. гарантий и на 25% выше средней по г. Петрозаводску и Карелии.

Все сотрудники проходят постоянное обучение и переобучение соответственно изменению технологии как продукта так и работы с клиентами. Средний возраст сотрудников фирмы 25 лет.
Тинькофф