Работа в Авиалинк

Отзывы сотрудников о компании Авиалинк

Мы рады Вам представить нашу компанию, которая была создана в 2001 году, и главной задачей которой, является удовлетворение требований тех, кто занимается внешнеэкономической деятельностью и пытается разрешить задачи по доставке груза из/в любую точку мира, тех, кто устал искать решение многочисленных проблем, связанных с перевозкой груза.

Грузовые авиационные перевозки - одно из основных направлений нашей деятельности, поэтому мы гарантируем высочайший уровень нашего сервиса и применение наилучших решений любых проблем, возникающих при транспортировке груза. Являясь Генеральным агентом авиакомпании "Olympic Airways", а также агентом крупнейшей российской авиакомпанией "Аэрофлот-Российские авиалинии", и иностранных авиакомпаний "British Airways", "Lufthansa", "Emirates", мы можем предложить нашим клиентам конкурентоспособные цены, приоритетное бронирование на загруженные направления, а также гибкую систему скидок в зависимости от объемов перевозок.

Развитая агентская сеть в России и за рубежом поможет Вам быстро и надежно доставить груз из/в любую точку мира. Предлагая оптимальные маршруты и способы перевозок, мы постоянно расширяем географию своей деятельности и спектр предлагаемых услуг.