Работа в ООО Сибирский элемент

Отзывы сотрудников о компании ООО Сибирский элемент

Компания «Сибирский элемент» - крупнейший в Сибири производитель кирпича - своей основной продукции, с проектной производительностью 60 млн. шт. кирпича в год. Кирпичный завод ООО «Сибирский элемент» - единственный из 8 отечественных производителей, проектированием, оснащением и наладкой которых занималась испанская фирма AGEMAC. Завод обладает технологией и оборудованием, в основу которых положен традиционный способ пластического формования изделий из подготовленных соответствующим образом глиняных масс с последующей сушкой и обжигом. Особенностью технологии является автоматизация производства и контроля качества нашей продукции. Применяемое оборудование обеспечивает максимальный уровень обработки глиняных масс и четкую манипуляцию полуфабрикатов на каждом из технических переделов, что является залогом достойного качества продукции. В зависимости от целевой группы мы формируем пакет ценовых предложений, проводим маркетинговые исследования, целью которых является выявление потребительских приоритетов, создание конкурентных преимуществ с точки зрения предоставления услуг потребителям. Мы готовы рассматривать предложения о сотрудничестве из любого региона и надеемся, что высокое качество нашей продукции, ее ассортимент позволят Вам найти в нашем лице надежных партнеров.