Работа в Edison Studio

Отзывы сотрудников о компании Edison Studio

<p>Студия разработки сайтов и продвижения в интернете.</p> <p>Наша компания оказывает полный спектр услуг, связанный с разработкой мобильных приложений, разработкой сайта, а также процессом их дальнейшего продвижения.</p> <p>Основополагающей целью нашей организации является предоставление бизнесу современных и действенных способов повышения уровня продаж, а также донесение до большинства клиентов преимуществ интернет-рекламы и ее эффективность в развитии бизнеса.</p> <p>г. Новосибирск, ул. Проспект Димитрова, 7  </p> Факты о компании: <ul> <li>Наша миссия - изменение отношений клиентов к отрасли интернет-маркетинга;</li> <li>Молодой и дружный коллектив;</li> <li>Работаем и обслуживаем клиентов, как в России, так и зарубежом.</li> </ul> Наши плюсы: <ul> <li>Внутреннее обучение и поддержка;</li> <li>Компенсация сотовой связи;</li> <li>Скидки на товары компании;</li> <li>Автопарковка;</li> <li>Оплата внешнего обучения;</li> <li>Корпоративный спорт.</li> </ul> Начало карьеры Мы предлагаем вакансии младших разработчиков и дизайнеров студентам последних курсов с предоставлением возможности обучения внутри компании, а также профессионального и карьерного роста. Также у нас Вы можете получить возможность начать свою профессиональную карьеру менеджера по продажам, приобретая опыт продаж сложного продукта, как от старших товарищей, так и непосредственно в "поле".