Работа в РГБ, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании РГБ, Торговый дом

В 2002 — 2005 г.г. ОАО «Гомельстекло» для оптимизации сбытовой деятельности и укрупнение товаропроводящей сети, а также с целью закрепления своих интересов на рынках сбыта России, Украины и Молдавии, была создана сеть Торговых Домов. На данный момент в структуру Холдинга входит 9 торговых домов через которые реализуется продукция ОАО «Гомельстекло», как на внутренний, так и внешние рынки.

Компания РГБ, Торговый дом является официальным дистрибъютером Гомельского стекольного завода на территории РФ. Основана в 2001 году. В течение работы  зарекомендовала себя как надежный партнер, а также поставщик качественного стеклопроката в Центральном и Северо-Западном округах РФ.

Главная цель предприятия – поставка конкурентоспособной, высокого качества продукции в Центрально-Черноземный Федеральный округ с целью обеспечение потребностей рынка в качественном недорогом стекле . Это залог успешной и стабильной работы предприятия, обеспечение доверия потребителей, удовлетворение запросов всех заинтересованных сторон.

Основные принципы нашей работы:

• непрерывное совершенствование системы менеджмента предприятия, повышение её результативности и эффективности;
  • осознание каждым сотрудником, от рядового работника до генерального директора, что наша продукция должна удовлетворять потребителя больше, чем аналогичная продукция конкурентов;

В настоящее время в ЗАО "Торговый дом "РГБ" работает более 100 человек. У нас профессиональная команда, готовая стать первыми в сегменте поставок и продаж полированного листового стекла в Центрально-Черноземном округе РФ. Партнерами компании являются крупные производители стеклопакетов, торгового оборудования, а также строительные организации.

Информация о РГБ, Торговый дом

Сайт: http://gomelglass.com