Работа в Бирюса-Техноформ

Отзывы сотрудников о компании Бирюса-Техноформ

ООО «Бирюса-Техноформ» (является дочерним по отношению к ОАО «КЗХ «Бирюса») создано  в январе 2006 г. на основе инструментального производства ОАО «КЗХ «Бирюса», которое на протяжении всего срока работы КЗХ (с 1963г.) являлось производителем технологической оснастки и спец. инструмента для его подразделений. После реорганизации мы сохранили кадровый состав и повысили свой технический потенциал за счет ввода в эксплуатацию в 2006 году нового программного оборудования.

Мы изготавливаем продукцию:

• Пресс-формы литьевые (в т.ч. высокой степени сложности): габаритныеразмеры max 800х800, вес до 2,5 тонн;

• Пресс-формы для резиново-технических изделий;

• Модельная и формовочная оснастка: габаритные размеры max 800х1500, вес до 2,5 тонн;

• Штампы (габаритные размеры max 600х1000, вес до 2,5 тонн):

вырубные;гибочные; проколочные; вытяжные;комбинированные последовательные.

•  Ножи гильотинные;

• Оснастка для «холодной высадки», в т.ч. для изготовления метизов;

пружины сжатия, растяжения, скручивания (Ø проволоки до 10 мм);

• Специальный мерительный инструмент:

гладкие калибры;скобы;пневматические калибры; пневматические скобы.

• Специальный инструмент:

оправки; державки; хонинговальные головки;приспособления.

Мы оказываем услуги:

• Токарная обработка;

• Фрезерная обработка:

фрезерная;фрезерная программная (выполнение на программном оборудовании сложных формообразующих поверхностей).

• Шлифовка:

плоская; круглая наружная; круглая внутренняя; координатная внутренняя; профильная.

• Электроэрозионная (электроискровая) обработка:

вырезка сложных контуров на программных вырезных станках; выполнение сложных формообразующих поверхностей, в т.ч. в труднодоступных местах, на программных прошивочных станках.

Наша компания придерживается принципов, принятых на сайте, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Бирюса-Техноформ

Сайт: http://www.biryusa.ru