Работа в ООО СТЭП

Отзывы сотрудников о компании ООО СТЭП

ООО «Модуль» является крупнейшим в Урало-Сибирском регионе предприятием, которое специализируется на производстве высокотехнологичных электротехнических сооружений – блочных комплектных трансформаторных подстанций и распределительных пунктов (БКТП и БКРП).Миссия - Мы делаем доступными технологии в сфере электроснабжения.ВидениеМодуль – компания федерального уровня, продукция которой известна во всех городах - миллионниках РФ. Мы являемся лидерами во всех регионах присутствия, как по объему продаж, так и по качеству.Главная цельПостоянное совершенствование компании с целью удовлетворения требований и ожиданий заказчиков.Наши ценностиОриентация на потребителя. Мы стремимся быть ближе к потребителю и удовлетворять максимальное число его потребностей.Команда профессионалов. Наши сотрудники – ценность компании. Каждый сотрудник – лучший специалист в своей области, инициативный, амбициозный и ориентированный на результат. Мы работаем единой сплоченной командой и поощряем инициативу.Лидеры рынка. Мы стремимся занимать лидирующую позицию в каждом регионе присутствия и не останавливаемся на достигнутом.Высокие технологии. Мы ищем новые технологии и оперативно их внедряем. Решения, которые мы предлагаем потребителю, являются современными и лучшими на рынке.Постоянное улучшение. Наша система менеджмента качества, соответствующая требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001, позволяет нам постоянно совершенствоваться и повышать результативность нашей работы. Мы выделяем для этого все необходимые ресурсы.Ответственность бизнеса. Мы дорожим своей деловой репутацией и исповедуем принципы открытого и честного ведения бизнеса. Мы соблюдаем требования законодательства Российской Федерации, заботимся об экологии и охране окружающей среды.Датой рождения компании считается 2 февраля 2005 года. Первый объект установки был более чем знаковый - Свердловский госпиталь ветеранов Великой Отечественной Войны.В 2007 году было принято решение зарегистрировать товарный знак «Модуль». Это событие стало зна