Работа в НеДетскийМаркетинг

Отзывы сотрудников о компании НеДетскийМаркетинг

Маркетинговое Агентство НЕдетскийМаркетинг Развитие частных компаний в детской нише бизнеса Увеличиваем продажи на 30-450% в детских центрах за счёт внедрения отдела продаж, CRM-систем, скриптов продаж и обучению переговорам админов. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наша узкая специализация позволяет достигать высоких показателей благодаря тому, что мы концентрируемся на развитии Компаний только в одном сегменте рынка, это усиливает эффект от внедрения маркетинговых стратегий. Самые успешные стратегии и связки инструментов, мы повторяем в каждой нашей работе. Поэтому, Ваша Компания получит отработанный на практике результативный сценарий развития. Дмитрий Томилко Основатель Компании ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Привлечение потока новых Клиентов​ Наши таргетологи и директологи создадут эффективную рекламную кампанию. Руководитель проекта будет контролировать KPI показатели Переговоры и продажа услуг Заказчика​ Наши Менеджеры по продажам проводят консультацию клиентов Заказчика удаленно. Работаем до первой оплаты услуг Заказчика Построение отдела продаж​ Настроим и запустим отдел продаж Заказчика. Обучим Собственника и РОПа управлению по KPI показателям ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Каждый эксперт имеет минимум 5 лет практического опыта в создании отделов продаж, а также проходит обязательное обучение на базе нашей компании, что гарантирует его экспертизу в вашей нише бизнеса Мы не даём больше 1-2 проектов на эксперта, что обеспечивает максимальную вовлечённость эксперта в ваш проект Вся мотивация эксперта привязана к увеличению показателей и выполнению KPI, что гарантирует работу на финансовый результат