Работа в ГК Большой

Отзывы сотрудников о компании ГК Большой

Группы Компаний "Большой" более 20 лет на рынке. Мы работаем по трём направлениям: Спецтехника, Запчасти, Сервис. Начало создания группы компаний было положено в 1998 году. Работаем по всей России! Всю технику мы пытаемся держать на наших складах в г. Вероне (Италия), г. Уфа, г. Набережные-Челны, г. Москва, г. Новосибирск, г. Барнаул, г. Красноярск. Являемся официальными дилерами нескольких производителей, есть сертификаты, каждый год обновляются. Работаем со всеми лизинговыми компаниями. Участвуем в тендерах по 44 ФЗ и 223 ФЗ. Наши люди – это профессионалы в своих проектах! Наши приоритеты в Спецтехнике: Складская техника (вилочные погрузчики, штабелеры, ричтраки, перевозчики паллет, гидравлические тележки, ричстакеры) Погрузчики фронтальные ковшовые Минипогрузчики МКСМ, ПУМ Телескопические погрузчики Техника на шасси КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, ГАЗ Автомобили HOWO Автокраны Дорожная техника Дорожно –строительная техника Карьерная техника Коммунальная техника Специальная техника по Вашему заданию Наши приоритеты в Запасных Частях: Запасные части для КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ПАЗ, ГАЗ Запасные части для Cummins, Bosch, Zf, Wabco Фильтрующие элементы Fleetguard Запасные части для ЯМЗ Наши приоритеты в Сервисе: Ремонт ДВС ЯМЗ, CUMMINS, КАМАЗ Ремонт КПП и АКПП ZF Ремонт топливных систем BOSCH, Delphi, Denso Ремонт Складской техники (от гидравлической тележки до самого большого вилочного погрузчика) Выездное сервисное обслуживание >>> Для ознакомления с нашей компанией Вы можете посмотреть следующие ресурсы: Сайты: https://big-gk.ru/ https://jacvostok.ru/ https://bigzip.ru/ Инстаграмм каналы: https://www.instagram.com/zheltyislon_vostok/?igshid=26zhzcu5rfka https://www.instagram.com/bolshoitehnika/?igshid=1jrbww2rttfac https://www.instagram.com/prosklad_22/?igshid=ix31hnup93ly Мы признательны Вам за внимание к нашей компании и рады потенциальной возможности плодотворного сотрудничества! Факты о компании -Более пятидесяти Дилерских сертификатов -Любая техника, сервис, запасные части -Мы более 20 лет на рынке! Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Автопарковка -Компенсация сотовой связи Начало карьеры Мы все начинаем продавать еще с ранних лет, и каждый день совершаем продажу, даже если мы не продавцы. Например, когда отстаиваем ("продаем" свой выбор), на какой фильм пойти, какой покупать диван в гостиную или куда поехать в отпуск… Продажа — это, в первую очередь, общение. Профессиональные навыки продаж позволят Вам быть успешным практически в любой области и зарабатывать столько сколько вы считаете нужным - ограничения только у вас в голове. Эффективнее и проще учится в команде, наблюдая за реальной работой профессионалов и под присмотром опытного наставника - именно это мы и предлагаем Вам. Курс обучения и стажировки новичка рассчитан на 5 недель, по завершению перевод в разряд менеджера по продажам. Следующая перспектива роста - руководитель проекта (Бренд-менеджер)