Работа в VinylRussia

Отзывы сотрудников о компании VinylRussia

Бизнес-ассистент

Красивый комфортный офис, с зоной цеха, за стеклом, где можно увидеть работу оклейщиков и преображение автомобилей. Своя столовая с отличным шеф-поваром, собственный бар и отличный бариста. Субординация в коллективе.
Отсутствие шаблонов как в работе, так и в общении.
Стимулирование сотрудников классными обучениями и поездками (Сочи, Дубай, Казахстан)
Акцент на развитие сотрудников, как за счет компании, так и с частичной компенсацией. Здесь всегда ощущение, что работа кипит и сотрудники влюблены в свою работу! Коллектив отличный!!! Сюда хочется приходить и работать, а уходить в компании коллег для досуга от квестов до боулинга!
Если метро подвинуть чуть ближе, был бы полный восторг!!!)

Директор по маркетингу (CMO)

Прекрасная уютная атмосфера: свой бар и кухня (что дает возможность сфокусироваться на работе, не думаю о том, что приготовить на завтра)
Есть, над чем поработать в офисе. Но работы ведутся, поэтому это всего лишь вопрос времени

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VinylRussia

Рекомендуют ли сотрудники компанию VinylRussia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VinylRussia для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VinylRussia оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VinylRussia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VinylRussia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания VinylRussia специализируется на поставке виниловых пленок для стайлинга автомобилей и антигравийных пленок для защиты кузова. Являемся дистрибьютором европейских и американских заводов. Офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.

В связи с ростом клиентской базы и большим количеством входящих заявок мы открываем набор на вакансию Менеджер по продажам на входящие звонки в Московский офис.