Работа в ООО ФК УралФинанс

Отзывы сотрудников о компании ООО ФК УралФинанс

Мы - крупная федеральная компания с 9-ти летней историей.
Наш основной продукт это бухгалтерское сопровождение.
Наши клиенты - это действующие предприниматели, деятельность которых, требует экспертной бухгалтерской поддержки. Вместо того, чтобы платить штатному бухгалтеру, собственники бизнеса всё чаще и чаще обращаются в нашу компанию, так как это это безопасно и выгоднее по стоимости.
На текущий момент мы входим в ТОП самых крупных аутсорсинговых компаний по Свердловской области и наша цель перейти на первое место уже в этом году!

Факты о компании
-5 место среди аутсорсинговых компаний Екатеринбурга в 2018г

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Оплата внешнего обучения
-Автопарковка
-Чай/Кофе

Начало карьеры
Мы приглашаем в свою команду тех людей, которые ставят перед собой цели и достигают их любым путём.
Мы ищем таланты и тех, кто хочет не только работать, но и зарабатывать. Будь частью команды, которая в дальнейшем приблизит тебя к твоей мечте!
Мы готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать, нам нужны энергичные, целеустремленные сотрудники!
Каждый второй ведущий специалист начинал работу бухгалтером по первичной документации. Мы вкладываем в сотрудника не только новые знания, но и уверенность в свои профессиональных компетенциях.
Colgate-Palmolive
Danone