Работа в Creative Concepts Real Estate L.L.C.

Отзывы сотрудников о компании Creative Concepts Real Estate L.L.C.

Компания Creative Concepts, Moscow рада представить качественно новый подход к работе на рынке недвижимости. Принцип нашей деятельности: квалифицированность, объективность, независимость, комплексный анализ, взвешенное решение, гарантированный успех.

Интересы Creative Concepts, Moscow - качественное преобразование действующих объектов и привлечение в них инвестиций, увеличение стоимости объектов, продажа недвижимости в России и за рубежом. Мы активно сотрудничаем с девелоперскими компаниями как в России, так и в Объединенных Арабских Эмиратах, Испании, Болгарии и других странах. Наша команда имеет большой опыт в реализации различных инвестиционных проектов в области строительства жилой и коммерческой недвижимости в Дубаи, ОАЭ. Одним из приоритетных направлений компании является реализация проектов коттеджного строительства в Подмосковье.

Creative Concepts, Moscow предлагает предоставление полного пакета услуг: от поиска варианта до юридического сопровождения при оформлении сделки. Консалтинговые услуги: оценка объекта, купля-продажа, обмен, оформление прав собственности на земельный участок и здание, подробный анализ местного рынка, экономическое обоснование.

Информация о Creative Concepts Real Estate L.L.C.

Сайт: http://www.crecons.ru