Работа в Фитодом Прасковья

Отзывы сотрудников о компании Фитодом Прасковья

Фитодом на Зыряновской - это специализированный медицинский и оздоровительный центр.

Нашей отличительной особенностью является применение доказавших высокую эффективность методов народной медицины и целительства в сочетании с самыми современными технологиями и средствами оздоровления

Наш центр имеет лицензию на оказание медицинских услуг, что подтверждает самый высокий уровень требований к санитарным нормам, квалификации специалистов, соблюдению методик, рецептуры и системе обслуживания.
Все ключевые специалисты медицинского центра имеют высшее медицинское образование и сертификаты, соответствующие их специализации

В качестве основного метода народной медицины применяется эксклюзивный метод фитожара «Прасковья» и оригинальная рецептура Прасковьи Яковлевны Лосевской. Эффективность метода подтверждается свидетельством на полезную модель (специально оснащенную кедровую бочку) №10572 от 16 августа 1999 г. и патент №2202315 от 10 декабря 2001 г.

Центр имеет отделение косметологии, оснащенное израильской аппаратурой последнего поколения и современной качественной космецевтикой

Фитодом "Прасковья" имеет отделение массажа, укомплектованное опытными специалистами с профильным образованием и действующими сертификатами

Наше заведение славится строгим подходом к гигиене, высочайшим уровнем сервиса, соблюдением личного и конфессионального этикета, исключительным комфортом обстановки и проведения процедур.

Информация о Фитодом Прасковья

Сайт: http://www.praskovyansk.ru