Работа в МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НОВАЯ БОЛЬНИЦА

Отзывы сотрудников о компании МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НОВАЯ БОЛЬНИЦА

<p><strong>Медицинское объединение  "Новая больница" создано в 1993 году на базе ГБ №33 г. Екатеринбурга. </strong></p> <p>Сегодня это хорошо оснащенная многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар, клинико-диагностическую лабораторию и специализированные городские центры. По ОМС  помощь пациентам оказывает основное структурное подразделение - Городская клиническая больница №33, входящая в состав ООО МО "Новая больница".</p> <p>На платной  основе пациентов принимает Центр медицинских услуг, Детское отделение, Центр иммунопрофилактики, Стоматология, Косметология и отделение Личный доктор.</p> <p>К нам обращаются, чтобы получить амбулаторную помощь, диагностику на современном оборудовании, пройти лечение в стационаре, курсы реабилитации, консультации по лечению и профилактике практически любого заболевания.</p> <p>Ежедневно 1500 звонков от жителей Екатеринбурга и области принимают операторы нашего колл-центра.</p> <p>В «Новой больнице» работают 240 опытных врачей, специалисты первой и высшей аттестационной категории, 29 кандидата медицинских наук и 4 доктора медицинских наук. Клиника служит научной площадкой для семи кафедр Уральского государственного медицинского университета. В объединении проходят обучение студенты старших курсов, врачи-ординаторы, аспиранты, слушатели факультета усовершенствования врачей.</p> <p>Ежегодно в "Новой больнице" проводится около 450 000 консультативных приемов, более 130 000 диагностических процедур и более 100 000 лабораторных исследований, лечение в стационаре проходят свыше 11 000 человек.</p> <p><strong>Медицинское объединение "Новая больница"- объединение профессионалов! </strong></p>