Работа в АРТБ

Отзывы сотрудников о компании АРТБ

Реализуем государственную политику в сфере охраны труда, профилактики и сокращения производственного травматизма, профессиональных заболеваний на предприятиях и в организациях.

На современном рынке оказания услуг нас отличает независимость, многогранность и стабильное развитие. Ключевые преимущества, которыми апеллирует наша компания – компетентность, профессионализм, гибкость в выполнении задач, требующих быстрых и креативных решений. Сокращение сроков проведения работ, привлечение лучших из лучших, использованием современных технических возможностей мы гарантируем самое главное – качество оказание услуг и ответственность перед клиентом. Своей основной миссией мы считаем – снижение и профилактику производственного травматизма, сокращение профессиональных рисков, качественное улучшение условий труда, и как следствие повышение его производительности. Для решения любых задач нам не нужны посредники, у нас имеется собственная новейшая материально-техническая база и большой профессиональный опыт сотрудников.