Работа в Syngenta

Отзывы сотрудников о компании Syngenta

Компания «Syngenta» является ведущей международной компанией в аргобизнесе и лидером в области производства средств защиты растений и семеноводства. Компания образовалась в ноябре 2000 года в результате объединения агроподразделений компании «Novartis» и «Astra Zeneca»
Штаб-квартира компании находится в Базеле, Швейцария.
Благодаря богатому ассортименту препаратов, мощной технологической базе и большому научно-исследовательскому потенциалу компания лидирует в мировом агробизнесе. Обширные инвестиции осуществляются как в традиционные, так и в новейшие технологии.
Компания проводит курс на долгосрочное развитие и рост, разрабатывая новаторские решения для конкретных сельскохозяйственных культур и регионов.

Компания «Syngenta» представлена в 90 странах, где работают свыше 20 000 тысяч сотрудников.
Сегодня российское подразделение компании представлено широкой сетью филиалов, представительств, дистрибьюторов, работающих в непосредственном контакте с сельскохозяйственными представителями и переработчиками в регионах.

Мы вносим свой вклад в решение самых важных мировых вопросов, таких как растущая потребность в пище, связанная с ростом населения планеты. Сотрудники "Syngenta" уделяют особое внимание здоровью и благосостоянию общества во всем мире. Они работают в атмосфере сотрудничества и имеют возможность  участвовать в различных тренингах, развиваться и работать с людьми, увлеченными своим делом, каких можно найти в быстро растущей международной компании.

Сейчас самое лучшее время присоединиться к нашей команде!

Для получения более полной информации о работе в компании  и подаче заявки, пожалуйста, посетите сайт http://www.syngenta.com/careers/apply_ru.html