Работа в РЭДКОМ

Отзывы сотрудников о компании РЭДКОМ

Предприятие «РЭДКОМ» динамично развивается с первой половины 90-х годов.

За это время расширился штат работников, увеличена производственная база. Непрерывный контроль за качеством продукции значительно повысил культуру производства.

Сфера деятельности предприятия - разработка и производство установок индукционного нагрева.

Опытные инженеры и конструкторы постоянно модернизируют продукцию с применением современной элементной базы. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Предприятие «РЭДКОМ» на протяжении многих лет тесно сотрудничает с Научно Исследовательским Институтом Технологий. Создано множество совместных проектов автоматизированных линий индукционного нагрева.

Практически ни одно машиностроительное предприятие не обходится без применения технологий индукционного нагрева металлов.
Установки индукционного нагрева
металлов используются во многих технологических процессах и прочно завоевали первое место в тех случаях, когда требуется высокоэкономичный, эффективный нагрев металлов для различных целей: закалка, штамповка, плавка, нормализация, отпуск.