Работа в ОАО Русское молоко

Отзывы сотрудников о компании ОАО Русское молоко

Агрохолдинг "Русское молоко" - крупная, динамично развивающаяся компания, деятельность которой направлена на возрождение сельского хозяйства в Рузском районе Московской области. Агрохолдинг является одним из крупнейших агрохолдингов Московской области и России,вертикально-интегрированной холдинговой структурой, объединяющей 8 сельскохозяйственных предприятий района, комбикормовый завод "Богородское" и молочный завод "Рузское молоко";
Производителем молочной продукции высокого качества только из натурального молока без добавления консервантов и каких-либо заменителей молочных компонентов.
В основе идеологии компании - забота о здоровье потребителя, соответствие высоким стандартам качества, позволяющим внести свой вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.
Мы рады видеть в своих стенах истинных профессионалов своего дела, позитивно настроенных и не боящихся трудностей, готовых работать и развиваться в сельскохозяйственной отрасли.
Мы готовы оказать содействие в трудоустройстве на фермерских хозяйствах Рузского района гражданам, не имеющим российского гражданства.
Для сотрудников компании, работающих в сельской местности, предоставляется съёмное жилье.
Всем без исключения сотрудникам мы предлагаем:
- Оформление по ТК РФ с первого дня (отпуск, больничный),
- Бесплатное обучение сотрудников,
- Гибкую систему мотивации,
- Карьерный рост внутри компании.

Информация о ОАО Русское молоко

Сайт: http://www.russkoe-moloko.ru